Ну всё, уверен Факел останется в РПЛ. С этими Химками можно за Факел вообще не переживать, они специально косячат каждый раз, то хороводы водят, то деньги не платят.
Можно сказать - ангел хранитель Факела. Воронежцы не могут? Химки помогут!
Вот щас Орен Махач хлопнет.. и уже никто не поможет..
Ничего страшного, а мы хлопнем ростов
Боюсь Факел даже эти мертвые Химки не догонит по очкам. Голов как не было так и нет, как выигрывать непонятно.
Как они нам помогут? Нам их не догнать, и они попадут в стыки, это нам не поможет
Тут только вариант, если их в небесную через 16 место как ссанкция и сранкция…
Смотря сколько снять очков..))
12 может быть маловато. Для уверенности - 18 бы
Да хоть все снимай. Факел должен быть выше Орена, а это гарантировано?