В первый сезон тоже хуй верили, что подряд и динамо, и Ростов ебнули. Причем в гостях
~401085
Пост на ФКФВ
Вот из-за пиздобола команда и стала полукоманда! Как я здесь орал убирать его на хуй ещё на сборах. Я почему-то думал, что у руководства хватит ума убрать его перед Новым годом! Вот 💯 проебы Химкам и Оренбургу его вина! Ну и руководства, что не убрали его зимой
Это нужно сделать не по итогу, а немедленно!!!!! Причем целиком тренерский штаб!!!!!! Ещё и пару-тройку основы вместе с ними!!!!!!
6.02.25. Хотя с конца января начал об этом писать. Но коллеги верили даже не в пятибратова, а в команду, что сборы это хуйня, в чемпионате попрем.
Возможно. У меня был перерыв с месяц захода сюда в тот период. Однажды только высказался против назначения пятибратова, ратовал за ташуева. Уважаемый Голгерц решил тогда меня футболу поучить, рассказал, что ташуев -хуета. Мне показалось, что он только тут один писал тогда🤣🤣🤣.
А тут оказалось столько прекрасных людей, включая уважаемого Голгерца!!!!👍👍👍👍
“ташуев -хуета” на дистанции, но прекрасен в моменте.
Это как любом виде допинга - за всё придётся платить (раньше или позже)
После момента эйфории всегда наступает откат - горькое похмелье.
И это касается и физиологии и психологии.
Кстати, ситуация аналогична той, которая тут поднималась на гесте. О возможном кредитовании и перекредитовании Факела для относительного решения задачи. Наиболее ёмкая сравнительная метафора об этом у Макара в “Костре”:
Тот был умней, кто свой огонь сберег -
Он обогреть других уже не мог,
Но без потерь дожил до теплых дней.
А ты был не прав, ты все спалил за час,
И через час большой огонь угас,
Но в этот час стало всем теплей.
Или недавно у Вассермана: “Жить на свои долго и скучно, зато надёжно”
А далее выбор менталитета и жизненной опытности. Опыту свойственно первое, молодости - второе.