А Чайка забивает Торпедо под руководством нового тренера.
~399862
Пост на ФКФВ
Вообще считаю , если брать затем тренера , то что-то типа Ахметзянова. Нужно нашим селекционерам и тренерские кадры просматривать , а не устраивать бег по кругу.
Считаю, что у нас каждый тренер бы реализовался, если бы получил под себя 2-3 игроков. Даже Евсеев. Показательно, в каком шоке тренеры после пауз пребывают. Если себя на их место ставить, то, как по мне, лучше тогда ничего не трогали бы селекционеры, чем такой сброд таскать из окно в окно
Я не понимаю почему до премьер лиги с селекцией было все нормально , а затем как обрезало. Вроде наоборот должно было быть. Или Петрович сам называл фамилии , а Котов только оформлял.
Скорее всего Котов сотоварищи обтесались, а до того по конспектам ВОПа работали. В последний раз зимой первого сезона