~398837
Пост на ФКФВ
Ну потерпите до завтра. Здесь как раз такой случай, когда необходимо убедительно именно обосновывать! А мои личные вкусовые предпочтения нах никому ни впились. Послушал наших ведущих экспертов с ЭФБ и КШ, думал хоть кто-нибудь из них какую-нибудь дельную мысль подкинет, чтобы со своими вариантами сравнить.. Да куда там.. одни эмоции опять. Даже “великий и ужасный Дорский” промямлил что-то там “про Мо” и расписался в своём полном непонимании ситуации.
И все эти хватания за голову и смешки Бубнова, как реакция на “короткие передачи Факела”, типа “самоубийца” и прочее.. Однако все они не учитывают одного:
“Загнанная в угол крыса будет драться с агрессором, даже если он больше ее в 200 раз”
И это является естественным поведением в стрессовой ситуации. Так что нужно не самоубийство, а подрыв противника пусть и с большой вероятностью самоподрыва. Осталось только гранаты перебрать и проверить на боеспособность.
Другими словами:
“Это будет славная охота, хотя для многих… она будет последней”