Блядь, а вам не кажется странным, что за три года четыре совершенно разных тренера с совершенно разными составами наступали из раза в рвз на одни и те же грабли. Да, и игра Факела не особенно-то при них при всех менялась. Ну, может, только при Ташуеве на каком-то этапе. Я, конечно, в отличие от многих тут в футболе не разбираюсь, и вы мне тут сейчас быстро объясните, что я не прав, и это были совершенно по-разному проваливающие весну команды. Но я как балбес и дилетант в футболе всего этого не помню, и уже, по правде сказать, на грани того, чтобы начать верить в шизо-теории, что тренер-то у нас все это время был один и тот же - фмилия которого на “К” начинается и на “отов” заканчивается. Поэтому какая разница, кто у нас номинально будет значиться тренером? Ну, а иначе как еще объяснить все эти составы с Моцпаном и Ивлевым в старте?
~396292
Пост на ФКФВ
тут сразу противоречие возникает: если все это время тренировал Котов то что тогда было во время работы Ташуева? Вряд ли Котов бы для него сделал исключение и не влезал бы в его работу с своими охуительными советами о которых никто не спрашивал
Я склоняюсь скорее к такому объяснению: игра не менялась потому что из всех этих тренеров реально тренером был один Ташуев. А остальные - это физруки у которых собственных идей - ноль целых хуй десятых. Вот они и плясали все от печки на багажах предшественника да на советах Котова, руководствуясь фундаментальными российскими принципами: “как бы чего не вышло” и “авось пронесет”.
Я склоняюсь скорее к такому объяснению: игра не менялась потому что из всех этих тренеров реально тренером был один Ташуев.
Да, понятно, что такое объяснение, скорее всего, ближе всего к правде. Но всегда же хочется верить в такого главного злодея, которого стоит только победить, и тогда тут же наступит весна, радость и процветание. Ну, и еще я просто очень огорчен тем обстоятельством, что, возможно, решающий матч весеннего отрезка команда будет проводить без главного тренера.