Химки выиграли у Тамбова, не знаю статистики, но по-моему у волков весенний отрезок хуже чем у нас, зря они в пл вышли
~39627
Пост на ФКФВ
Так хоть один сезон посмотрят на всякие Зениты и Спартаки , порадуются. У нас это было хер знает когда ,а будет ли ещё ,в ближайшее время нет ,а потом хер его знает !
Лех, так не весь сезон. Я был бы не против покататься на "домашние" матчи Факела в РПЛ в условные Химки.
Сань,а кто им разрешит на том говностадионе играть с вместимостью в 5к и пятью кабинками биосральни на весь стадион? Сам же видел, не мне тебе рассказывать
Я не про Родину и Новые Химки)) В этом селе, еще и Арена Химки имеется, полностью сертифицированная для РПЛ и УЕФА.
Да и говорил про "условные Химки". Тот же Волгоград, меня тоже вполне бы устроил.
А я писал, что не против оказаться на месте Тамбова:
"Лех, так не весь сезон. Я был бы не против покататься на «домашние» матчи Факела в РПЛ в условные Химки."
Ничего страшного, если Тамбов начнет сезон в Саранске. Так же, ничего страшного при нашем выходе в РПЛ, поиграть какое-то время в близлежащих городах. Главное выйти.
катайся, побъешь рекорд посещаемости! зачем вообще играть в любой лиге если эти матчи будут проходить не в родном городе!??