Мы за Химки щас или за ничью ?
Или смотрим без запары ждём следующего сезона?)
Без запары смотрю ФНЛ Черноморец-Алания, привыкаю так сказать. РПЛ не интересна, МатчПремьер отписка.
Ничего не потерял так скажу. В матче Динамо и Оренбурга сплошная дрочь Генича на Москву, хоккей , Динамо и вот это вот всё на богатом. Не наше это
В первом тайме дичайший отскок Петровича, после быстрого гола на 2-й минуте, ни одного момента, а у Алании 2 перекладины
Из Новороссийска классная картинка, изумрудное поле, солнышко, болельщики на трибунах, Петрович на тренерском мостике, Мастерной на поле.
Еще Акбашев после травмы в запасе.И тренер Лебеденко