А за такое Химкам очки не будут снимать?
https://t.me/AletheiaFootball/27246?single
Для них больше похоже на штраф и ещё какие-нибудь ограничения. А вот с тухлыми мы в следующем году можем и не сыграть.
По мне лучше вылететь по спортивному принципу, чем надеяться на подачки, снятие очков и прочее, что унижает достоинство
За лишние 300 лямов можно и поунижаться.