~390176
Пост на ФКФВ
Еще со времен ФНЛ Факел очень хорошо проводил матчи без зрителей. Может потенциальные санкции и на руку? Хотя обойдутся наверное условным дисквалом
А наказание Семаку за то, что якобы игрок Факела что-то показал, а на деле “пук-среньк” ни одно доказательства?
да наши просто с говном связываться не хотят, а так Семака по итогу легко можно было к дисциплинарке подтянуть за его заявления.
Гурамыч вчера говорил, что тренеры созвонились и все обговорили. Вероятно, Семаку вслух не разрешают озвучить то, что он набросил на публику оказалось бездоказательным.
Что они могли там “обговорить?” Претензий нет, но “донос” уже отправлен. Это как заявление в ментовку об изнасиловании - обратного хода не имеет и забрать его невозможно. Либо “топи до талова”, либо ответишь за клевету. А сами тренеры в данной ситуации уже ничего не решают.