Святая истина
Не представляю, что в регламенте есть какие-то жёсткие наказания для людей, которые видели всего одну домашнюю победу за сезон, но при этом всегда заполняют арену. Тут должно быть поощрение, а не порицание.
https://t.me/mustacheresist/18238
невозможно как-то сильно наказать людей, которые, скорее всего, к новому сезону будут вынуждены подписываться на канал ФНЛ с Ильёвым
А мы и не отписывались.
Мы как Асхабадзе.Тот зарплаты держит на уровне ФНЛ, а мы подписки.
Но больше всего непонятно за что. Может они свистели - какой кошмар! Страшно подумать, топали ногами? Кричали что-то - возмутительно!
Как в итогах обсудили: там больше слышно “Вендел -лох”) ну как бы, если пропустит Свинтак, то не так далеко от истины))