Перед матчем с Оренбургом нужны перемены, чтобы команда и футболисты сыграли на максимуме, проявили морально-волевые качества, поверили, что смогут. Смена ГТ(назначить ИО). Возможно сыграть 5-3-2 с дальними забросами(прострелами) на двух напов.
~389436
Пост на ФКФВ
Что им сейчас мешает сыграть на максимуме и волю проявить ? Ираклий правильно говорил,что они должны понимать что каждый уволенный тренер - это они обосрались. Вот с каким настроем играть надо, а не ждать менеджерского чуда от Асхабадзе и сливать все полимеры. Никто их в футбол за 10 туров играть не научит. А если оказывается дело в желании, то нахуй пусть идут, тогда лучше в первой лиге с простыми пацанами, которые за шанс в жизни жопу порвут. Как в КАМАЗе
S
9
9 мар 2025, 09:32
Мешает, что не получается ни фига, даже голевые моменты не могут создать( не то что голы). Вот руки у них и опускаются(и ноги не бегут).
1