Нафиг нам этот турок-коротышка, от же 1,86. К тому же ни одного гола не забил.
~385239
Пост на ФКФВ
Буквально уже на чемоданах спросил у главного тренера "Енисея", кого из находившихся на просмотре будут подписывать. По вингеру из Буркина-Фасо Адольфу Белему решение будет положительное, а Александру Долгову заключить контракт с "львами" может помешать травм
Да, нам надо Саню возвращать. Свободный , травма недолеченная , всё как мы любим ! Долечим и потом в первой лиге пригодится.
Какой нахрен столб?)) Каштанов превращается откровенно в Аппаева , он в центре почти не играет , всё время во фланги сваливается и дриблинг Каштанова там устраивает. Смешно) нет никаких столбов у нас. Ильин вообще вингер какой-то предпенсионный. Я в ахуе честно от 16 февраля и перспектив.
Каштанов совершенно другого плана, он хорошо держит мяч, укрывая его своим корпусом.
он хорошо держит мяч, укрывая его своим корпусом.
Любопытно и что же в твоём восприятии это “хорошо”, когда в 90% случаев после такого “держания” следует потеря мяча. При всём хейте к Аппаю приводилась его стата, как лучшего в Факеле в передачах (скидках) под удар, что-то в районе 25-ти. Не у ЦАПа или АПЗ, но именно у игрока-функции. У Каштана много подобных скидок, прострелов и прочее? Я припомню не более трёх. Один в один не прошёл защитника вообще ни разу! Даже с уходом к угловому флажку. “Техничный столб” - ты серьёзно “разбираешься в футболе?” А где игра головой у этого “столба”, хотя бы один, сука, удар в створ у него - напомни нам, “тёмным?” Так и откуда этим ударам взяться, когда его в самом створе и не бывает. Кому нашим латералям подавать, простреливать? Только ждать когда Божие прибежит.. если не на лавке.
Ну не знаю. От великолепного Каштанова я вообще ни одной потери не видел. Что касается голов головой, я тоже их не припомню, но по-моему они (или он) были. Рост то какой.
что не приём у него, то удачный.
А техника состоит только из приёма?
Тогда Табик был королём!
Тебе нравится техника Дзюбы? Но вообще, не сейчас, а в принципе? Ну вот она такая у столбов. Каштанов вполне топ.
Каштанов вполне топ.
“Топ, топ.. топает малыш” ©
Ты по ходу дела не втыкаешь в принципе в функционал страйкера (столба). Это не технари, это завершители в створе, это скидки головой и в штрафной, и в центре поля, те самые “чирки” и прочее.. Это сохранение мяча, но с развитием атаки, а не с потерей или браком в передачах. Болелы Урала перекрестились, когда это “дерево” сплавили в аренду. Точно так же он забил три дурных гола в начале своего выступления за Урал, все пропели ему осанну, Каштан в старте, чемп набирает ход, но голов нет как нет, зато одни промахи из убойных позиций. В том числе и в ворота Факела в первой игре Ташуева. Есть такой тип игроков, вроде Кротова. Как будто и старается и не филонит на поле, но всё как-то несуразно, невпопад, а главное, неэффективно! Но ставка на него сделана серьёзная и чего-то там ждать у любого клуба времени нет, ибо результат нужен вчера!