Мура в своём канале написал что этого снежка предлагал Факелу, но как обычно.
Парнишка уже в другом клубе.
Видимо слишком дешево
Эх, в июне против Сити и Юве сыграет, а мог бы к Нефтехимику во всю готовиться.
Не мешайте СамедоКотам спать и праздновать днюхи… им и так тяжело… отстаньте) Экономика должна быть экономной… ооочень экономной)))