~382306
Пост на ФКФВ
Всё-таки говоря о Ломовицком, в памяти его игры за тульский «Арсенал» и «Спартак» в РПЛ. Тогда он показывал свой уровень.
🤣🤣🤣 хз, кроме отрезка в пару матчей в Химках, когда его срочно из аренды к тухлым перекинули, ничего толкового о нём вспомнить не могу
В принципе мы таких отщепенцев брать любим. Пока, если память не изменяет, на уровне РПЛ никто категорически не провалился. У Лома может последний шанс дальнейшую карьеру продолжить на нормальном уровне. Нам сейчас кровь из носу надо в спасательную команду игроков брать, которые показывали хоть что-то, даже на полгода. И чем раньше, тем лучше. Пусть делают ставку на фланги, если это дешевле. Если Лом перейдет, то оба фланга можно будет освежать хорошими игроками и давить весь матч, но в середину один фиг кто-то нужен
Тогда Альшина можно в центр перевести. Он при Ташуеве неплохо там играл
К сожалению “неплохо” было только эпизодически. Однозначно можно выделить игры с Сочи дома или с Ореном в гостях, ещё пару матчей.. В схеме 4-4-2 он играл правого полузащитника с предполагаемым сужением в центр, взаимодействия с фулбеком. Однако с Черовым у него не особенно связка получилась, основной упор у нас был именно на левый фланг. В латерали Ильнура определили ещё в Балде и со временем он видимо несколько притупил свои атакующие скиллы. Зато по отборам и перехватам стал одним из лучших в РПЛ, хотя это и не бросается в глаза при восприятии. И опять же возраст (31), всё труднее и труднее соответствовать интенсивности РПЛ, физическим нагрузкам.