Всех с наступившим 2025 годом!
У вас в новом году работает МСЖД (личка, иными словами?) У меня выдает такую ошибку:
С наступившим! Аналогичная проблема. Не работает ((( поломали
Стас починит!
Просто не было еще такого бага. Сообщения в личке задваивались, а теперь слетела вообще.
Никаких мсдж, пишем здесь, у нас тут работы непочатый край)
Сейчас сэр Шафер проснется, засучит рукава и понесется!
Это я рано проснулась, Ольчик не ложилась еще, а остальные все спят))