~379546
Пост на ФКФВ
такие лички, которые американцы предлагают русским программистам, вы только на трансфермаркте видели.
Ага.. только программистов сейчас как футболистов. И что-то далеко не все, а именно единицы из них на трансфермаркете. И фамилии Сирицын среди них не наблюдается, даже в самом конце списка.
Россия никак не страна третьего мира
Ключевое слово “пока”. За то и воюют наши парни на СВО, в то время как иные “глобалистскую повесточку” двигают.
А что касается “опять херню написали”.. У тебя эта “херня” каждый второй пост..
и ни слова о самом футболе. Но.. “тебе можно водку пить, ты - генерал!” то бишь модератор. Вот и модерируй! Только без своих влазов и комментов, когда этот пост не тебе адресован! Ты в игре не участвуешь, ты счёт ведёшь.
Почему никто и никогда не видел твоего мнения конкретно по игре Факела на гесте? А я даже догадываюсь о причинах. Если ты выложишь сюда, хотя бы треть той “пурги”, что несёшь на стримах а-ля “в конце игры такие пенки нельзя ставить”, то будешь иметь даже не бледный вид, но “жалкий и ничтожный” И где-то на уровне подсознания ты это понимаешь. Для выражения своего мнения, да ещё отличного от мнения большинства - те самые “яйца” нужны! Причём по всем вопросам, не только футбольным. А это вам не “лайками” подтявкивать. Напиши подробно и развёрнуто, по существу и предметно, обосновывая аргументами какую-либо мою “херню”. И только тогда на гесте будет то, что принято называть полемикой.
“А хомячков эмбеды своих мне больше не присылай. Я их в детстве.. отлюбил!”
И это всех касается!
В своё время Слуцкий ответил: “А какой этот тренер ДАП? - я не вижу и не знаю его почерка” Так же и я не вижу “почерка” Сталео, кроме абракадабры языка программиста. Только причём здесь футбол?
Наврное уже десятки раз предостерегал, не задевайте меня по всякой хуйне, не надо! Если вам так легче, то перефразирую: “Не тронь говно - вонять не будет!”
Так нет же! Другого объяснения, что иным это по кайфу - я не вижу. Ну так согестников пожалейте.. хотя бы.