Не стоит так убиваться по нейтральному статусу. В конце концов флаги и гимны это всего лишь корпоративная символика управляющей компании, которая вчера была одна, сегодня другая, а завтра третья, с разными названиями и соответсвенно разными флагами. Выступая на международных соревнованиях ты прежде всего себя представляешь и свою Родину, а не управляющую контору (читай государство). Да и символика нынешней конторы имеет чрезвычайную токсичность в мировом сообществе, зачем на себя её навешивать.
    
      ~378475
    
    
      Пост на ФКФВ
    
  Интересная точка зрения. Оказывается флаг и гимн моей Родины, для вас не более чем корпоративная символика! Интересно, многовас тут таких?
Для меня понятия Родины и государства не тождественны. У моей Родины нет ни флагов и ни государственных границ. Мне как патриоту абсолютно чужд этатизм.
Для меня понятия Родины и государства не тождественны.
Это лукавство. В любом случае, придеться выбирать чью-то сторону.
И чаще всего человек выбирает себя*как удобно в данный момент*и в зависимости от того, кто в каком государстве живет. Се ля ви.
Любопытный диалог был в Советском фильме: “Шестой”
- А они с нашими не церемонятся!
- Это потому что мы в государстве живём, а они в банде. Судить их будем.
- А для чего их судить?
- Судят не для.. чего, а потому.. что!
Такое ощущение, что очень многие в современном социуме хотели бы пожить в той самой банде. Чтобы у них всё было и ничего им за это не было!
А почему за то, что всё есть, должно что-то быть? У человека и должно быть всё, что ему надо для счастливой жизни. И государство и нужно лишь для того, чтобы организовать жизнь своих граждан заебись. А не карать и запрещать. Это обслуживающая организация, правильная аналогия с УК. Это не равно страна. Страна это мы. Люди, родившиеся и живущие на земле в границах страны. И страна эта называется РОССИЯ. Никаких аббревиатур
Слушай, Бозь. В демагогии я тебя не переплюну и даже пытаться не стану. Просто мы живём на разных планетах (и не только с тобой), но по какому-то парадоксу на всех этих планетах живёт и Факел! Да и то, зачастую, это разный Факел. И всё это из-за плюрализьма и дерьмократии на экспорт. Впрочем, лично мне уже пох! Пусть поколение некст со всем этим дерьмом разбирается. А мне и в “семилукских кустах” комфортнее, чем в “буржуинских”..
Тем Факел и пиздат. Он во вселенной. А его соперники лишь на планетах. Мелкие статусные однообразные. А Факел велик. И тренер гений. Не то что сброд кочующий из клуба в клуб
Гений, говоришь? Время покажет. Пока даже не физрука не тянет!
4 разные схемы в 14 играх. Постоянная чехарда с составом. “Достойные” ничьи и “незаслуженные” поражения при худшем показателе забитых мячей за всю историю команды. “Лапша на уши” о комбинациях, стеночках забеганиях у “команды-звезды”
“Ах, обмнануть меня несложно. Я сам обманываться рад” ©
Ключевое слово рад. ДАП приносит радость. Это важнее схем. Вообще нахуй схемы. И так по схемам всё вокруг. Факелоны вне любых схем. Микросхемы у насекомых в головах. УК (не ТСЖ), пытается загнать в китайские схемы русскую душу, но хуй им. Уплывём от схем как Мирон Лифинцев
Да не вопрос. Если кто-то хочет дворовый футбол бей-беги, то он его получит.. в Жопа Центр, например. Туда же и ваш Мастер вернётся.. его уровень.
Туда же и ваш Мастер вернётся.. его уровень.
Ну уж для середняка ФНЛ (без запредельных амбиций) вполне нормальный футболист…
Да я предсказывал им билеты на выход.. обоим. И ему и Магалю. Ещё когда их “безумный дедушка” на левый фланг снарядил. Можно поднять посты. Так вы же меня “шайками закидали”, а вышло по-моему! А следующим будет ваш “бульдожка-Якимов”, если ЦАПа приличного всё-таки возьмут. Но тогда совсем уж “сбудутся мечты идиота”.
 
 
 
  