РПЛ - мафия. Мне это уже начало напоминать 1997 год, когда судьи часто “ошибались” не в пользу “Факела”, а на возмущения в Москве, не особо скрывая, говорили: “Ну а зачем вы выходили в вышку без денег?”
~371688
Пост на ФКФВ
10 ноя 2024, 16:14
Судя по тому, что клубы подали коллективную жалобу на судейство напрямую в РФС, говорит о низкой квалификации судей и покрывании их Мажичем. Я больше верю в это, чем в заговор против Факела. Хотя все может быть.
2
10 ноя 2024, 20:33
Если бы мы не забили гол и проиграли 0-1, к примеру, настроения были бы другими. Но такие пенальти не ставят в концовке! Ни один повтор не доказал правоту судьи. Он сам принимал решение. Калина, может, ещё ляпнул ему про рукав. Но будь матч ЦСКА-Динамо цыган ссыканул бы на 90-й минуте решить исход игры. Я как услышал в начале трансляции, что он из Калининграда, сразу плохие мысли пришли в голову.
V
3