Прочитал я вас всех. И подумал, как много мусора вы обсуждаете. Как столько много влезает в башку нормальных воронежских размеров! И буду теперь думать.
~37060
Пост на ФКФВ
Я атеист ,воспитан в СССР , меня учили , что если хочешь победить ,то надо много работать и совершенствовать свое умение и тогда тебе воздастся ! А если сидеть на печи и молиться , то далеко не уедешь .
Ну, это, конечно, ты демагог, и наверняка, дружбан усср55. Ну и ладно. А я смотрю мю-барселона. И ниипет!
С УССР не дружу ,тем более что Украинской ССР уже не существует , а Барсу с МЮ тоже смотрю с удовольствием ! Думаю их уровень это результат не молитв , а упорного труда ,фанатизма и любви к футболу.
игроки зенита качественно играют, поэтому и зарплаты большие. Кто на сколько играет, тот столько и получает.
У вас рассуждения точь в точь как у менеджеров Газпрома , да и аватарка подходящая ! Сыграл качественно на тебе 200 млн. ,Сыграл некачественно , на тебе все равно 200 млн., не жалко , не свои же раздаю ! Народные !