Пост на ФКФВ

5 ноя 2024, 17:34

Кстати, ещё одно наблюдение по поводу ВАРвара. Многих раз и навсегда смутила формулировка, что к монитору зовут только в случае явной и очевидной ошибки арбитра в поле. На самом деле такое случается крайне редко. Почти во всех случаях это те самые эпизоды на два решения. ВАР никогда ни на чём не настаивает и не утверждает. Типа, ВАР позвал, значит, гола не было.. или пенки. ВАР демонстрирует судье различные ракурсы эпизода, а решение оставляется на то самое его “усмотрение”, на его трактовки данного конкретного момента.

И в связи с этим крайне любопытно было бы послушать переговоры Егорова с ВАР комнатой. Однако Мажич первым же своим “указом” запретил обнародование подобных переговоров и, похоже, даже без срока давности. Не хуже как у Арестовича: “Да если бы украинцы знали всю правду..”

Справедливости ради, и те немногие переговоры, которые в итоге стали доступны общественности для подавляющего большинства мало что объяснили или сняли какие-либо вопросы. Но только породили всякого рода мемы а-ля “Проверим, проверим” и прочее..

ФКФВ. Факел Воронеж. Клубный фан-сайт.
2013..2025
ФКФВ не имеет аффилированности с АФК «Факел» Воронеж
Сделано
в Воронеже и Белграде
В память
об Антоне «lender» Бойкове
версия 7.3
билд 2432
1 неделю назад