Бля я уже и забыл что чердак комментирует.
Ну щас весь матч будет на Пьянича дрочить
че ему болезненному еще делать )
Хахахаха и 4 минут не прошло, боже мой, все выключил звук короч
Я тоже. Не могу этого Мудака слушать.
Вы как в воду глядели )