Через две-три игры посмотрим на его рисунок
Мы на его рисунки в жопе центр будем смотреть!
А вот это я думаю будет хера! Для Ж-центра будет уже другой тренер.
В жопе центр мы будем смотреть на рисунки в независимости от тренера, надо было либо раньше что то или кого то менять, в зимний перерывхотя бы, либо вообще не менять. Так что выбор не велик