По мне, так при Асхабадзе Факел достиг небывалых до селе) высот за всю свою историю.
Жопу я никогда ни кому не лизал, но отдаю должное Роману Гурамычу.))
Так отпустите его уже с божьей помощью.
ТЫ ЧЕ ПЕС ОН НАС ВЫВЕЛ В РПЛ 3 ГОДА НАЗАД!!!1 МЫ САМАЯ БЕДНАЯ-НЕСЧАСТНАЯ КОМАНДА ЛИГИ!!!1 БЕЗ НЕГО БУДЕТ ХУЖЕ!!!1
Так его никто не держит.
Или он Вам лично жаловался как его всё з@ебло а он не может уйти из-за того что что то пообещал 24164128 на ФКФВ, но забыл что именно)))
почему он тогда не уходит если его никто не держит
Рад за вас и за него.
Я думаю, это моё мнение, что не поступило такое предложение от которого нельзя отказаться.
То что нельзя купить за деньги, можно купить за очень большие деньги.
Ну и может быть он что-то мне обещал, но я не помню что и когда)))
Ладно, отпускаем, если предложишь замену