Карп врёт, что КрыСы всё-таки решили избавиться от Осинькина…
Нарисовывается ещё один конкурент?
Зависит от того кто вместо придет. Скорее наоборот не конкурент
У нас сейчас в принципе нет конкурентов, если смотреть глобально
Мне нравилось, как они при нём планомерно деградировали.
Ща 3 игры выиграем и пусть опарыши в гавне конкурируют
Вроде бы Игнашевич…