Я просто тащился вчера, как наши оборонялись в две, а то и три линии, перекрыв все зоны.
~360053
Пост на ФКФВ
То есть сидеть в Нижнем блоке, полностью перекрыв зоны, без выхода в атаку - это и есть та игра на которую стоит рассчитывать Факелу? Как говорил ныне покойный Сухой - смотри на табло. Наивно было пологать, что забив ранний гол и став всей командой у своих ворот, мы могли бы хоть очко увезти из Питера.
То, что Зенит полматча катал мяч в средней трети, не зная, как обострить игру, - яркий показатель качества игры Факела.
Я не спорю с тем, что Факел не дал играть Зениту компактно сыграв в обороне, но без контр игры это оказался к сожалению просто пшик. Ведь было ясно, что постоянно находясь на нашей половине Зенит обязательно что то забьёт.
У Факела совершено отсутствует созидательная часть в игре. Пусть в игре с Зенитом мы в этом плане много и не ждали, но в переди у нас три игры от которых очень многое будет зависеть в плане итогого места в чемпионате. И надеяться только на стандарты не получится. Нужно уже что-то придумывать и в плане создания голевых моментов.
Даже возразить нечего… Нужно!
Нужно забивать больше, чем пропускать. Нужно быть здоровым, а не больным. Нужно быть богатым, а не бедным. Зимой нужно тепло одеваться.
Можно придумать ещё много “нужно”, с которыми и не поспоришь… Остаётся маленький вопрос - КАК это сделать? У Вас есть предложения?