Люди, понятий ничтожных, смеялись в глаза, людям в десять раз более разбирающимся и понимающим.
В поддержку Голгерцу и Села Степанчиково
По поводу “Села Степанчиково”, я-то как раз коренной Воронежец в отличие от “понаехавших и поуехавших”, которые здесь составляют более половины Геста.
Гест - это гостевая, вот они гости и есть. И таковыми останутся, как бы ни прыгали.
Не совсем понимаю про что вы, а я Про нашего общего Фомич Фомича Опискина.)
И боярыня любит.
И деньги дают взаймы
Сообразил.
Это когда Мишке набили синяк.
А потом узнали что он наш.
Зато те, кто “удачно” шутит про Ураган Семилуки всё прекрасно поняли.
Все будут проситься в нашу команду но мы возьмём только проверннных
Возможно, Вашему оппоненту будет более понятно, о чём идёт речь, если ему объяснить, что Фома Опискин - это Тартюф Мольера…
Жму Вашу руку.)
Интересно
Более чем про чужие деньги
Самое смешное,что ваш покровитель и создатель ФКФВ ,как раз попадает под оба термина. И “понаехавших и поуехавших”.