poll
Спасибо. И за ответ, и за опрос. Именно на эту тему я и хотел зарядить. Так что вы предугадали, за что респект:)
Мот ответ третий:(
ЗЫ: Восхищает обилие оптимистов. Почти совпадает с количеством голосующих за ЕР
Судя по ответам не верят в строительство ЦСП в основном деды. Ну не удивительно
Я чисто по приколу ответил если что. Я думал, что опрос содержит определённую иронию) Так что не надо меня к дедам приписывать.
Хм, какая уж тут ирония. Это экстраполяция нынешнего состояния Факела. Как только расчистят место, так Гусев перейдет на новое место работы. А Асхабадзе, уже просчитал