Можно сколько угодно обсуждать нынешнее положение дел, не системность, горевать по ВОПу и раннему ДАПу, но факт что этим летом ушли все те, кого мы в глубине души уже отпустили и так ( ну кроме Менделя и Акбашева). Все остальные были уже откровенно выжатыми лимонами, отработанным материалом и т.д как угодно можно называть. И вряд ли Факел идёт на 16 месте из-за ухода легкоатлета Руси, добряка земляка Максима или редко не травмированного Суслова( все трое по сути скамейка первой лиги сейчас). Причины в другом и команда о них точно знает. Сможет ли и захочет ли решать- другой вопрос.
~356701
Пост на ФКФВ
Причина в разрушение целостности и системности команды. Разрушить то разрушили, а попробуй что-то на этом месте создать. С уходом костяк Василенковского мы потеряли и командный дух, за счёт которого вырвали матчи. Ну и я считаю, что и Русик и Макс, и Рома, да и Вася с Сусловым точно не были бы лишними сейчас у нас. Но когда в игрока не верят, то у него и руки опускаются. К стати Вася был лучшим в игре с Камазом у Черноморца.
Да нельзя играть 20 лет одним составом!
Держать игроков в заявке ради духа это перебор. Не тянут они уже, как же это непонятно??!!
Паш, ни кто и не говорит об игре одним составом, но это делается постепенно и с условием что берутся игроки уровнем выше. А мы много игроков уровнем выше взяли? Если нет денег, то курите низшие лиги.
Валер, вроде и старались постепенно. Только плохо старались. Но старались! Владислав в принципе верно расписал причины по которым мы играем третий год в РПЛ. Всё и идёт к тому, что мы вернёмся в ФНЛ.
Паш, как писал Сэр Святоша, у нас отсутствует системность и это в итоге и приведёт нас к разбито у корыту. Ни какой бюджет не гарантирует положительный результат. Владислав сам же написал с какими бюджета и вылетал команды.