…
"Ничего удивительного не произошло. Любой зритель медиалиги знает, как себя ведет Антон Чужой. Он в жизни хороший парень, но на поле его перекрывает. В эпизоде с Дзюбой было обычное столкновение, а не детский фол. Чужой оскорбил соперника, тот схватил его за шею, и Дзюба пришел и сказал, чтобы Антон следил за языком. На что Чужой его послал и получил в ответ не самый сильный пинок. 
На мой взгляд, это обычный эпизод для уличного футбола. "Амкал" решил встать в позу. Мне кажется, что нужно было доигрывать, тем более пришли болельщики. "Амкал" повел себя, как те мальчики, которых больше не позовут на площадку, или которые придут с подкреплением. 
Поведение Дзюбы? Ничего страшного в его поведении не вижу. Его партнера послали, а потом его самого, а в ответ он дал легкий пинок. Это уличный футбол", — сказал Егоров "СЭ".
    
      ~355675
    
    
      Пост на ФКФВ
    
  8 сен 2024, 15:54
    
    2
  
  
А что? “Потенциальный игрок” Факела вышел на улицу и подрался с пацанами. Как в детстве, когда играли до мордобоя, в споре о том был гол,либо нет.
Вердикт: такой Дзюба нам не нужен :)
Вообще никакой. Пусть идет играть с ветеранами.
Там ему Самедов уши надерёт сразу. Если допрыгнет.
9 сен 2024, 09:10
    такой Дзюба нам не нужен :)
Вообще никакой
Звучит как: “ бриллиантовое колье мне не нужно, вообще никакое” :))
    1