Вопрос ДАПу от Сокольникова на прессухе.
-Почему не вышел Квеквескири? -Потому что есть другие игроки.
-Почему не вышел Квеквескири?
-Потому что есть другие игроки.
Реально какая-то нездоровая ситуация. Неужели реально есть какой-то конфликт?
А есть где видео прессухи?
https://t.me/vrntimes/5030
Другие игроки есть, но сильнее ли они Кве в данной ситуации… неужели Багамаев по мнению ДАПа сильнее Кве или Селе?