Пост на ФКФВ

24 мар 2019, 22:37

А были времена когда Факел еп всех на любых полях и даже лавки были деревянные. Спросите у Нененко, он подтвердит

24 мар 2019, 22:51

А были времена, когда мы бегали в шкурах с дубинкой, ловили мамонтов и на скалах шкрябали картинки. Спросите у антропологов, они подтвердят.

24 мар 2019, 22:54

Так , про тех можно поспорить и посомневаться , были ли шкуры, дубины и мамонты. А , про нынешних ...спорить не фиг, всё видим своими глазами. Уже даже сморкаться на это Г некому на трибунах !

24 мар 2019, 23:05

Я вдруг ясно понял, в чем у меня внутренний конфликт с вашим поколением насчет футбола: вы хотите вернуть как было раньше, потому что примешиваются ностальгия и лучшие моменты жизни, а я хочу, чтобы было лучше, чем когда либо было.

24 мар 2019, 23:16

Alejandro ! Да нет никакого конфликта , мы все хотим одного побед и красивой игры нашей команды ! Но наше поколение это видело вживую , в отличии от нынешнего ; Мы видели победы над топ клубами в чемпионате , мы видели полный стадион и хотели бы видеть это ещё ! А вы скатываетесь в демагогию ! Свою историю надо помнить ! Быть достойными ей , пытаться хотя бы повторить те достижения , а ещё лучше , превзойти их !

24 мар 2019, 23:24

Но наше поколение это видело вживую,в отличии от нынешнего;

Александр! Ну вот, ваше поколение, возможно, и видело, например 2000 год. Но давайте начистоту. Факел за сезон одержал всего 6 (шесть) побед при аж 12 ничьих - в сезоне, где Уралан и Локомотив НН очень крепко, с самого начала отвалились в аутсайдеры.

При таких итогах сезона 80% тренеров получат претензию: как же так, почему так много ничьих? Нет ли тут тренерского провиса? И в 2001 году к Нененко такие гневные вопросы были. Просто почему-то спустя 15 лет они все пропали. Память короткая потому что.

В следующем, 2001 году ФВ безнадежно вылетел - ну а просто такой группы из аутсайдеров уже не было, и пришлось до конца бодаться с Зилом и Ростовом.

Я не к тому, что давайте-ка все испоганим из истории и назовем всех мудаками. Я к тому, что из истории надо извлекать уроки, а не повод для бесплодной героизации.

25 мар 2019, 00:48

вы говорите на разных языках. Я сочувствую, что вы не застали сезоны 99-00!

25 мар 2019, 00:50

Чейта я не застал сезоны 99-2000? Очень даже застал.

ФКФВ. Факел Воронеж. Клубный фан-сайт.
2013..2025
ФКФВ не имеет аффилированности с АФК «Факел» Воронеж
Сделано
в Воронеже и Белграде
В память
об Антоне «lender» Бойкове
версия 7.3
билд 2762
13 часов назад