Не ну если глобально смотреть, то тройка Марков, Ильин , Каштанов выглядит лучше чем
Максимов, Аппаев, Ивахнов
Исключительно по именам. Голов пока не видно.
Это че за такие тройки? Откуда они?
Из поле чудес
Похоже на это. Вы либо утешаете себя и согестников, что хорошо отчасти, либо оправдываете очередную потенциалтную селекционную импотенцию, что плохо
Я о импотенции или не импотенции селекции готов рассуждать исключительно только в конце сезона