Куда получится взять билеты. Абика у меня нет. Даже не знаю теперь насчет юга, меня ж не пустили с Краснодаром и в мусарку приняли. Мож из-за фанклуба там особый режим, черезчур радостных не пускают. Попробую на Восток попасть и сесть на места для спонсоров, как на ЦСП, раз свободные есть. Но мож и на Юг. Ростов покажет
Ватсон, мне кажется, сейчас вон за тем углом вас будут бить. Они заходят за угол и тут же выбегает толпа хулиганов и избивает Ватсона...Ватсон, отряхиваясь:
— Откуда вы знали, Холмс? Это дедукция?
— Элементарно, Ватсон, я здесь вчера в вашем пальто выёбывался.
Лично я предпочитаю с этой братией не воевать, а наёбывать их. Перед стаей агрессивных псов не становишься же на четвереньки. Поэтому пока Юг как непроветренное помещение вызывает сомнения. Неясно насколько порядочные люди дрессируют тамошних стюардов
Маленькая победа что мусора согласились с тем, что стюарды пидорасы, приведшему мусору главный сказал в следующий раз и стюарда приводить чтоб ждал пока показания у него возьмут вместе с тем, на кого жалуется
Ну вот. Мож туда ментов ставят, а не мусоров. И те стюарды, что крысиные там, знают что порядочный мент может нахуй его послать и отправить жаловаться в мусарку
Вот с ними единственный вариант поэтому проявить личное мнение это вложить его в их же уста. Я высказал мнение что стюарды отвлекают их от реально важной работы по поимке преступников, и они согласились. Главный мент сказал: пошёл этот пиздюк нахуй, напишем что нецензурно выражался вне пределов стадиона не в чей то конкретно адрес, а мож на дождь сетовал
Штрафа нет. А мимо мячика я уже был, сидел в мусарке, а матч шёл. Мент нужно было чтобы стал хорошим для меня в тот текущий момент, быстрее отпустил и поддакивал. А хороший он по жизни или хуёвый я не знаю, да и ваще мне похуй
Ничего интересного. Тупо долго катали пальцы через сканер, как мусора привыкли сами нажимая сверху чтоб деготь отпечатался. Я предположил что система реагирует что катают трупу и троит, дай я сам прижму. И всё получилось. Всем быстро откатали и все пошли домой.
Ещё в автобусе мусор предлагал махнуться шляпу на пилотку какую-то: я сказал что только на фуражку их командира готов: шляпа Федора, а пилотка уебищная. А в фуражку я сказал одевать буду когда голы забивать, как Сэм в Анжи
Нихуя там нет. Каждый раз катают по новой. Мож теперь через комп базу наполнят. Мне в Рамони катали, потом звонила следачка и требовала приехать откатать ещё раз. Я сказал сама приезжай и катай я на хую видел время и бабки тратить. Потом почтальон приходил пытался вручить повестку на катание, я не стал её брать и дверь закрыл. На 90 процентов работа этих органов формальность и показуха,они и сами в этом признаются