А тут тоже, как на официальном сайте Факела, только восхищаться надо? Правду говорить нельзя? Пардон, не знал! Факел - превосходная команда, который год радует красивым футболом со множеством забитых голов! Из структуры Факела вышло множество звезд отечественного футбола, таких как…….ой забыл. Ну пойте Туман дальше. Я так понял, что некоторые болельщики ходят на Факел только для того, чтобы принять участие в хоровом пении и шарфиком помахать!?
~351063
Пост на ФКФВ
Так ты же не в личных сообщениях свою фигню пишешь, а на всеобщее обозрение её выставляешь.
И что? Я разве кого-то из присутствующих лично обидел? Я про Факел пишу, вообще-то. А Вы уважаемый, что-то не понимаете?
Вы пишете скорее не про Факел, а про качество шоу/игры на стадионе.
Я согласен, что игра сейчас практически не доставляет удовольствия болельщикам и сторонним наблюдателям, но… настоящие болельщики стараются поддерживать свою команду и помочь ей преодолеть трудности. А вы это сводите к “принять участие в хоровом пении и шарфиком помахать“.
Вы пишете скорее не про Факел, а про качество шоу/игры на стадионе.
Сколько ходило на Факел во второй лиге?
Вот это и есть настоящие болельщики Факела. Остальное это наносное. Временное. Улетит Факел в 2Д, и они забудут дорогу на стадион. Хорошо быть рядом, когда всё хорошо. А вот когда всё плохо, вот тогда нужна поддержка, а её … маловато будет