Но возникает коллизия. 10, 11 и 14 туры домашние и для Факела и для Локо…
~349276
Пост на ФКФВ
Там емть рядом возле черкизовской стадион, скажут там играйте))
Или арендуйте стадион другой
Вот тут с нашими финансами и прикурим
Как это скажут играть?
У нас домашний стадион в Воронеже. Запрет действует на игру со зрителями. Будут играть на Маршака без зрителей. Нахер нам переться в Черкизово?
Вопрос денег. Если мы играем в Черкизово, то доход от билетов идёт Факелу (за минусом аренды стадиона, но там я думаю возможны договоренности). Если на Маршаканы без зрителей - то дохода нет. Одни расходы.
Охеренный ход. Заработать можно если это московская команда или Зенит. А это считай ради денег сыграть на выезде. С остальными командами заработать не получится, т.к. на трибунах будет три тысячи максимум и аренда сожрёт это с запасом.
Имейте в виду, что возникает вопрос абонементов. Матч без зрителей - это стопроцентный возврат. Матч на резервном поле - возможны варианты… 🙂