Хотя что я разошёлся?
Помните я месяц назад писал, что разговаривал с одним футбольным человечком. Боюсь итог этого сезона мне известен, как это не печально. Хотя рад буду ошибиться
Рассказывай, что нас ждет, не томи. Может мы с Олимпом договоримся, как обеспечить мне безбедную старость.
Помните я месяц назад писал, что разговаривал с одним футбольным человечком.
Всегда хотел спросить: как у вас язык поворачивается говорить такое слово как "человечек"?)
это уменьшительно-ласкательное выражение не более))))
У меня есть ответ. Нас ждут беды и проклятья. Недаром в народе жива присказка "Страдай за Факел".
Тем и живы!
На это ставки не принимают. Мне нужны счета матчей, разница мячей или итоговое место.