Ну и где пресс-конференция? Что там наш дипломированный светоч вещал?
Караван идет))
В первую очередь хотел бы поблагодарить ребят.
Кто-то, под видом Staleo, пробрался на прессуху и задал каверзный вопрос. Надо время, чтобы вырезать.