В прошлом сезоне после игр с Крыльями у нас менялся тренер. Евсеев после 0-3 в Самаре и Ташуев после 0-1 в Воронеже. Интересно, как будет в этот раз, если проиграем в Самаре?
~344912
Пост на ФКФВ
Тут ещё вопрос КАК проиграть.Как проиграл Евсеев увольнение логичное, было безвольное говно. Если проиграют в борьбе в 1 мяч, то не уволят.
Когда с Ташуевым проиграли дома, вроде, не безвольно было. Но все же убрали его, после продления контракта. Я думаю, это не главный показатель. Главное для РГА результат.
Главный показатель был сто поражений подряд у Ташуева, которые, очевидно, бы продолжились. В нападении вообще ноль был полгода, а защита посыпалась, как карточный домик
При Ташуеве в РПЛ 18 матчей: 5 побед, 7 ничьих и 6 поражений. Разница мячей 14-15. Больше 2-х мячей за матч пропустили с ЦСКА 1-4 (самое крупное поражение). Т.е. меньше мяча за матч пропускали и забивали тоже меньше одного. О каком провале в защите идет речь? А сейчас и в конце прошлого сезона в атаке прям феерим и забиваем? Даже еще меньше, чем было при Ташуеве. Ерунду не надо говорить.
Ташуева когда из Ахмата уволили, я сразу написал, что его бы к нам. Меня в основном не поддержали. Хотя он оправдался полностью, но в очередной раз подтвердил свое резюме краткосрочного тренера. Пришел бы он пораньше и успей очков набрать побольше до своей суперподготовки в зимнюю паузу, то доработал бы до конца сезона и можно было бы что-то обсуждать.
По факту имеем следующее. До зимней паузы 11 игр, из которых 4 победы, 5 ничьих и всего лишь 2 поражения, 10 мячей забили, 6 пропустили. После сборов 7 игр, из которых 1 победа, 2 ничьих и 4 проигрыша (подряд), 4 забили, 9 пропустили. Если для вас и остальных согласных это не даунгрейд и ничего не сыпалось, то могу только позавидовать вашему восприятию реальности. Этот тренер просто не способен работать в долгосрок, он не знает вообще, как это делать практически. Даже признавался, что не может ничего сделать: тренируют одно, а играют в другое. Команда просто в жутчайшем пике была и, останься он на игру с Сочи, был бы проеб, уверен, а сегодня бы мы играли с Уфой в ФНЛ
Да нормальный он тренер,при нем хотя бы приятно было посмотреть на игру факела и если руководство прислушивалось к нему то все было бы хорошо) Ташуев просил атакующих игроков, привезли немотивированного Акбашев и молодого Багателию,после Спартака было 3 недели паузы, Ташуев просил сборы на юге, ему сказали тренируйся на чайка на искусственном, Котов с Асхабадзе думали итак прокатит и не вылетим!