Вот за что он выхватил. Про убогую игру и так многие слышали и особо претензий не было. Но вот это уже перебор.
~344286
Пост на ФКФВ
Ну так клубу надо следить за тем, что происходит вокруг. Почему в этом письме не указано про телегу пирожкова, а только про эфир Матча недельной давности хз
Потому-что в своём собственном телеграм-канале он имеет право писать всё что хочет, если это не противоречит закону, тут только совесть ограничитель и клубу жаловаться на это просто глупо. Федеральный телеканал дело другое, там существуют этические нормы.
Потому-что в своём собственном телеграм-канале он имеет право писать всё что хочет
И оскорблять?
По моральным нормам нет, но закон он не нарушил, да и контракт с работодателем наверняка тоже, только свою репутацию подмочил. Это на его совести, да и Факелоны достойно ответили. А вот то, что он в эфире позволил действительно недопустимо, в клубе наверно знают на что обратить внимание.