Сэры, вы это видели? 😇
~344226
Пост на ФКФВ
я как один из лидеров прошлого Кубка Вулича и один из лучших беттинг экспертов ФКФВ заявляю что новая формула не правильная!Я вообще не понимаю как тут заработать и считаю это формулой на удачу!Если через пару туров так и не пойдёт,то объявлю бойкот и не буду участвовать!
Типичный мужчина))
А каким ещё должен быть мужчина - НЕтипичным, фриком, унисексом, а может трансгендером? В наше время типичный - это настоящий мужчина, как типичная женщина - истинная леди!
Ваши посты про маскулинность - как поездка стоя с тремя тяжелыми сумками в середине июля на автобусе №90 в час пик с закрытыми окнами от Борового прямиком до Антонова-Овсеенко
поездка стоя с тремя тяжелыми сумками в середине июля на автобусе №90 в час пик с закрытыми окнами от Борового прямиком до Антонова-Овсеенко сравни проведению стрима после матча
в час пик с закрытыми окнами
Намекаешь, что мои посты - душные? Ну так “розовые пони” едут в другом вагоне. Там свежо и прохладно, там Факел - чемпион! Хотя и непонятно с какого перепуга.
“Край непуганных идиотов. Самое время пугнуть!” ©
Однако отчего же ты сам почти всегда прогнозирушь результаты против Факела?
И тогда ещё большой вопрос, кто из нас больший “душнила”.
Ну да, ну да.. По моему ты это же и в начале года такое говорил, причём когда уже всё было плохо. И по факту 11 место.. правда по итогам последнего тура. Так что именно “борьбы” за десятку никакой не было. Скорее, отскок лютый.
И опять же, есть результат, но есть и процесс. Факелоны ждут совпадения того и другого, хотя бы на третий сезон!
Ну так по факту и вышло место рядом с десяткой. А что произошло после Спартака - до сих пор большая загадка.