Концерт Евы Польны, был вчера. Если Роман Гурамович это прочитает, то прошу его не серчать, футболисты такие же люди и могут отдыхать, если это не вредит режиму 🙏
Как будто если б зарплата пришла позже у Жеки бабок нет на концерт сходить. На то и Факел, чтоб по полгода без зары не сидеть, как в более богатых клубах, типа Ростова