5 лет,а люди так и не поняли как работает РГА и почему никто не будет звонить Василенко,Ташуеву и т.д)
~341162
Пост на ФКФВ
Действительно, со стороны этот “Отдел кадров” выглядит смешно и даже как-то по-детски. Однако это такая защитная реакция болельщиков от негатива, который выплеснут на них отсутствием и результата и внятной игры. 0 ударов в створ ворот соперника дома при аншлаге с командой пердива, которую собрали с миру по нитке и у которой бюджет ниже Факела, не подлежит никакому оправданию! И, реально, зная Гурамыча, нельзя исключать импульсивных решений в самое ближайшее время.
Но меня сразу очень сильно смущает наличие два раза в старте Селе. Это либо неготовность Якимова, либо конфликт тренера с ним, либо, что исключать нельзя, очень слабая квалификация тренера. Как сказал сэр Novice3, мы явно приобрели в опорной зоне, но пока не видно, к сожалению
Скорее всего “неготовность Якимова”. Мало кто заметил, но Брызгала в игре с Мусорами подставил именно Якимов, своим обрезом на ровном месте. Там хуже другое. Кве без Якимова/Менделя - это только половина Кве, а то и меньше. Ему не на кого положиться, его некому подстраховать. И тогда он нервничает. Уже по игре с Конями в прошлом сезоне это стало очевидно. Так же и вся проблема Пари образовалась именно с уходом Майги, а не остсутствием Гоцука. Опорная зона в современном футболе определяет результат, а не защита или нападение. Эти неприметные люди, таскающие рояль..