Стас, очень неудобно с ползунками. Я лично не трогал эти сотки только потому, что выставив первый матч на желаемые 120 к примеру, и начиная выставлять следующий, первый уезжает со 120. А тратить прилично времени гоняя туда сюда эти ползунки - желания нет. Проще оставлять дефолт. Это не отменяет, что идея замечательная. Но, технически её надо как то на следующий сезон хотя бы более юзабилити сделать.
Ну пусть уползает с 120 влево, разве очень важно выдавать ровные ставки типа 120, 100, 80? Двигайте наотмашь, примерно. Если хотите, выставляйте дефолт, разумеется, — просто тогда вас обойдут вдумчивые распределители динаров, которые поставят не дефолт, а с умом.)
сколько максимум динаров можно на 1 матч загрузить?
Ну хотелось бы ровные, чисто мне). А теперь к сути конкурса и 200…Изначально идея была в том, чтобы выявить лучшего по сумме прогнозирования ВСЕХ матчей тура, верно? В данной же конструкции, участник может воткнуть условно по 195 динаров на 4 матча в которых он уверен и по 5 ничего не значащих на остальные 4, где для него предсказать результат сложно. Получается он увильнул от 4х сложных матчей. И это уже не “спортпрогноз”, а больше про ставки. Не требуется быть лучшим по итогам всего тура и 8 матчей. Это ни хорошо, ни плохо. Это как есть, но ты понял, что я хотел сказать)