Одному мне кажется что трансляция говеная какая-то?ну вот прям первая лига
FPS странные,свет тусклый
Есть такое. И где Аболин?
Сам в шоке.И интервью у тренеров не второй комментатор брал.Видать в Первой лиге щас свои работники
Может непосредственно на Матч ТВ или Премьер они будут,а когда на альтернативных площадках,то не они
Видимо так. Те матчи, которые на телеке комментаторы Матч ТВ обслуживают, и вчера, и сегодня, а остальные свои ФНЛьные
Проблема с фпс вызвана чисто ёбаным сайтом матч тв. В вконтакте всё плавненько.
https://vk.com/feed?z=video-29484355_456247613
Смотреть намного приятнее.
И правда,от души