Кстати
Пропустил две игры
А так, по моему ни разу под дождём не сидели в этом сезоне
Да и с Ростовом и Балдой тоже дождя не было
Поправьте если ошибаюсь)
Очень хорошо помню ебейший дождь на кубке с Сочи,но даже на центре были крики все по торс и мужики с голыми пузами сидели
Я не про Кубок)
Это так принципиально касательно дождя?))))ну ладно,в МИР Российской Премьер Лиге тоже не помню,а в Фонбет Кубок России был точно)
Мясо
На свиньях дождя не было.)
Ну до этого лило недель кажется
Это точно.
В день игры точно не было
Или утром шёл?