РусАп или Робин Сдобин, а?!
~334908
Пост на ФКФВ
Всегда поражался: в России что, голод или дома не кормят?
Отчего как футбол так сразу жрать (свинячее дело?)
Или как у “собак Павлова” условный рефлекс и слюна выделяется?
Обычно на футбол люди едут сразу после работы, многие не жрамши целый день или в лучшем случае в обед поели. Идешь на футбол, по дороге выпала свободная минутка, можно зацепить бургер по-быстому, чтобы голод немного сбить.
А теперь наиважнейший вопрос гэсту. Где самые вкусные не сетевые бургеры в Воронеже?
Мне в Mesto понравились ел недавно
Я к ним достаточно привередлив,чуть меньше чем к медийке Факела
В питнице неплохие бургеры, но уверен не лучшие
В брюггере ещё вкусные
Оскар биф были хорошие , но заказывал с доставкой
Удивительно, но мы нашли неплохие бургеры в культурно коротко напротив ЦСП. Заведение “Гараж” их же по соседству
Цитаты героя Вицина из всем известных фильмов не делают вас интереснее и умнее)
о, КуКо обязательная остановка по дороге на стадион!
а теперь непонятно чо непонятно где((((
А ничего и нигде в юзах не найдёте. Из условно приемлимого максимум Питница у Импульса
Давайте будем честны перед собой и признаемся: вообще тяжело выдумать причину для любого человека жить в ЮЗ.
есть еще на 121 стрелковой, не так далеко, Gellert_Bar, в воскресенье уже опробовал, сойдет
Я живу и не жалуюсь))) Но, конечно, делать здесь нечего и мутные личности заебывают своим видом ))))
Северный нормал, Остужка каеф, СХИ — пойдет, блин даже машмет щас просто не узнать, но ЮЗ одинаковый просто в любую эпоху, поразительно.
Отличный зелёный район, до центра рукой подать. Вот в северном вообще никогда не понимал, как люди выживают, ещё с этой вечной пробкой на памятнике.
В любом районе Воронежа кроме центрального и немного ленинского
Золотые слова!
Северный нормал, Остужка каеф, СХИ — пойдет, блин даже машмет щас просто не узнать, но ЮЗ одинаковый просто в любую эпоху, поразительно.
У меня депрессия начинается, как только туда такси въезжает. Надеюсь, новый стадион перебьет эти эмоции)
Охуительно! Простите за мой безпардонный. Пробки только в районе Памятника в час-пик утром. Парк ВДВ, Северный Лес, куча ТЦ, рынков, заведений на любой кошелёк, до ГРАДа, Олимпика 15 минут на машине, 20-30 минут и ты у санатория М. Горького, или дикие пляжи с чистейней водой на Белой Горе. Так же очень зелёный район. Транспорт по району до поздна, ввиду множества конечных остановок.
Не знаю, видит ли мой ответ Голд Тони, но мне в Бараке фирменный нравится.
Северный (если, конечно, говорить о старом Северном), это такой клон ЮЗов, только лет на 10 моложе…
Надо просто исключить левый берег из Воронежа! 😉
И к Факелу нашему пусть свои руки не протягивают! А то ишь чего удумали!😂😂😂
да. высшая. мы как альдмеры. у нас есть врождённый талант “высокое левобережное происхождение”
Удивительно, но мы нашли неплохие бургеры в культурно коротко напротив ЦСП. Заведение “Гараж” их же по соседству
Совсем из головы вылетело это место. Неистово плюсую)
- Представляешь, на Гесте познакомились, днём 20-го встретились, в 20-00 поженились (чего не сделаешь ради Факела), а утром развелись. Что скажешь?
- Гм.. Утро вечера мудреней!
“ешь мясо” около центрального рынка, заодно поддержишь воронежскую мраморную говядину)
СХИ становится похоже на город. В моем детстве там была почти деревня с кучей парков и полей, где мы гоняли мяч каждый день
Город это Ломоносова за детской областной и отчасти Морозова, а от Березки до Лестеха сильно к счастью ничего не поменялось
Я вырос на Кинопрокате.
Помню как выйдешь на остановку и смотришь что быстрей придёт из транспорта: через парк автобус или через поле трамвай)
Годам к 11-12 начал ходить на березку на электричку, выучил расписание. 6 минут и ты в центре, на вокзале)
А несколько человейников под 20 этажей прямо на остановке как в Северный ехать?
Кинопрокат навсегда в моем сердце потому, что там в лесополосе я впервые попробовал такой напиток как русская водка!
На автобусе 1КС (или 1КВ!) с Памятника, а как еще?) У меня денег на такси тогда не было. Мы ехали и выбирали самое глухое место, чтобы прикоснуться к ЛЕГЕНДЕ, и Кинопрокат вполне подходил. ;)
Эх, Стас, видно в тебе еще советское воспитание. Мы прям за школой лакали на девятке с сигаретами поштучно. Прям вспомнил тот запах анархической свободы