Сомневаются в его игре на синтетике/хотят играть в четыре защитника/Ростов не хочет больше заниматься благотворительностью/рассчитывают найти кого-то на полноценный контракт/торгуются за выкуп и личку Калины - выбирайте любой из вариантов.
Думаю шанс ещё остаётся тк на его место никого его уровня не подписали, а про него тишина. Может дожмут уже Ростов по цене когда чемп начнётся, а может уже с другими опытными общение есть