ДАП вчера разъебал Кубань в товарке.
Вот кто точно никогда не плачет ❤️
когда у сельской команды первой лиги форма в 100 раз кайфовее команды РПЛ
куча талантливых мужиков…в форме©
Не могу оценить я не смотрел данную картину)
Ах, Юля, Юля.. Грибоедова, надеюсь, читали?
“В деревню, в глушь, в Саратов, к тётке” ©
Читай: “В деревню, в глушь, в Песчанокопское, к ДАПу!”
“Там будешь горе горевать,
За пяльцами сидеть, за святцами зевать. “
Однако..
Лучше Воронежа города нет - это правда.
Но это ж не значит, что ни на кого больше смотреть нельзя))
Ха.. так одно дело смотреть, а другое деле топить.. за кого-то другого!
Буду исправляться 🫡