Что ж, придётся Ивахнова опять в аренду отдавать, эх…
https://t.me/xsport24/16547
Да не я думаю Дзюба не придёт вфакел он нахрен не кому не упал и нафиг он нам нужен пусть в Махачкалу валит
Пусть валит в Махачкалу
А я, напротив, хотел бы его появления. Думаю, будето рвать, метать и всем доказывать. Усиленно отправляю флюиды в космос, чтобы к нам.
А мне нужен. А в Махачкале таким людям очень скучно и некомфортно. Так что ждём легенду в Факеле