Было:
Стало:
Ударили по отступам и букве В — вытянули из нее контраста, а то она была просто как с другой планеты.
И это тоже не идеально, но потихоньку все выправим.
Стас, Артемий Лебедев за это миллионные контакты заключал. )))
Стас, а дырочки в В может попробовать треугольными сделать, как просветы в К? Сориентировать только грамотно и размером поиграть
Эпл на этом до сих пор бабки лутает)
У нас и 400 евро нет, не то что миллионов — поэтому приходится мне в инкскейпе (который я в глаза прежде не видел) направляющие туда-сюда двигать. :(
Есть ощущение что ребрендинг делала фирма Артемия Лебедева)